Главная Новости Досуг У группы «Горячий Шоколад» украли песню
commentss НОВОСТИ Все новости

У группы «Горячий Шоколад» украли песню

4 августа 2010, 14:17
Поделитесь публикацией:
У группы «Горячий Шоколад» украли песню

У популярного украинского трио украли запись новой песни "Без ума от счастья". Со студии пропала минусовка и плюсовка композиции.

Продюсер группы и автор песен Дмитрий Климашенко сделал заявление: "Кто-то из пользователей интернета выложил неофициальную версию песни. Как только это произошло, мною были собраны все сотрудники студии, допрошены даже сами участницы группы, но результата это не дало. Как результат — без клипа, без официального релиза, песня звучит в ресторанах, ее качают на интернет-порталах и в социальных сетях! И в тот момент, когда идет горячая ротация "Невидимой", новая песня "Без ума от счастья" докрутилась до уровня бестселлера "Береги".

Сейчас группа собирается снять клип и выдать официальную версию песни в ротацию на радиостанции и музыкальные телеканалы. Как показали рейтинги, "Без ума от счастья" — это уже готовый и раскрученный хит.

"Никогда не знаешь, на что поставить. Мы хотели сделать все по схеме, по которой работает наша продюсерская группа, но чей-то обман сыграл нам только на руку", — считает Климашенко.

Фото: Пресс-служба D.K. & MOON

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!