Главная Новости Досуг Американская художница пользуется грудью вместо кистей
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская художница пользуется грудью вместо кистей

5 августа 2010, 10:16
Поделитесь публикацией:
Американская художница пользуется грудью вместо кистей

Кира Эйн Варзеджи вот уже почти девять лет пишет свои картины, используя груди. Жительница штата Коннектикут окунает большую молочную железу в краску, а затем наносит ею мазки на холст.

Американка создала уже более тысячи полотен. В творчестве ей помогает грудь четвертого размера. Кира двигает "кисти" по холсту в различных направлениях и под разными углами, таким образом, получаются интересные и необычные картины. Зато грудь Киры в безопастности, в отличие от силиконовых прелестей Ирэн Феррари.

Холсты Варзеджи можно приобрести в Интернете, некоторые экземпляры стоят около $800. Стоит отметить, что у Киры уже появились последователи. Жительница Санкт-Петербурга Виктория также опробовала технику рисования грудью и пришла в восторг от получившегося результата. Единственная картина, нарисованная таким образом, понравилась не только автору, но и ее приятелю, который поспешил купить шедевр.

Варзеджи считает себя первым в мире живописцем, использующим грудь в качестве кисти, и, как следствие этого, основоположником новой техники письма на холсте.

Фото: Shutterstock

По материалам: “Wday.ru”

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!