Главная Новости Досуг По информации издания "LifeSports", Артем Милевский уже на выходных перейдёт в «Локомотив»
commentss НОВОСТИ Все новости

По информации издания "LifeSports", Артем Милевский уже на выходных перейдёт в «Локомотив»

6 августа 2010, 16:37
Поделитесь публикацией:
По информации издания "LifeSports", Артем Милевский уже на выходных перейдёт в «Локомотив»

Нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" Артем Милевский уже на выходных станет игроком московского "Локомотива", утверждает издание LifeSports. По данным источника, 25-летний футболист со дня на день прибудет в Москву для подписания контракта с "железнодорожниками". Сумма трансфера при этом якобы составит около 9 миллионов евро.

Издание также сообщает, что решение о продаже одного из своих ключевых форвардов киевляне приняли вместе с главным тренером команды Валерием Газзаевым. Желание Артема покинуть клуб и переехать в Россию и несговорчивость владельца "бело-голубых" Игоря Суркиса, который хотел как можно дороже продать своего подопечного, привели к проблемам с мотивацией. Реакция наставника "Динамо" на сложившуюся ситуацию была моментальной: он настоял на продаже Артема, чтобы не держать того на скамейке запасных, нанося тем самым вред и команде, и самому футболисту. Поговаривали даже о депрессии, нахлынувшей на Артема в свете этих событий.

Напомним, что срок действующего контракта Милевского с "Динамо" истекает летом следующего года. В случае, если до этого времени киевский клуб не сумеет решить вопрос с трансфером футболиста или же не достигнет с нападающим соглашения о новом контракте, то Милевский сможет покинуть "Динамо" на правах свободного. Причем, согласно нормам УЕФА, уже зимой футболист сможет самостоятельно вести переговоры с другими клубами и при желании подписать соглашение, не согласовывая это с руководством "Динамо".

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!