Главная Новости Досуг В Китае стартовала законная продажа iPhone с WiFi
commentss НОВОСТИ Все новости

В Китае стартовала законная продажа iPhone с WiFi

6 августа 2010, 17:59
Поделитесь публикацией:
В Китае стартовала законная продажа iPhone с WiFi

Китайский партнер компании Apple оператор China Unicom сообщил, что с предстоящего понедельника компания начинает продажи смартфонов iPhone, оснащенных поддержкой WiFi. В заявлении оператора говорится, что данный факт может вдохнуть новую волну позитива в продажи iPhone. Ранее в КНР продажа аппаратов со встроенной поддержкой WiFi была запрещена из-за требований местного телекоммуникационного регулятора.

По словам отраслевых аналитиков, отсутствие WiFi в китайских вариантах iPhone 3G являлось серьезным сдерживающим фактором, при том, что на местном черном рынке iPhone с WiFi свободно продавались.

В China Unicom говорят, что с предстоящего понедельника начнут продавать 8-гигабайтные модели iPhone с WiFi и новыми сервиcами, созданными специально для новых аппаратов. Также Unicom сообщает, что продолжит продавать 16- и 32-гигабайтные аппараты без WiFi.

В сотовой компании говорят, что заключили соглашения с рядом кафе и ресторанов в крупных городах, таких как Пекин и Шанхай, согласно которым для покупателей новых iPhone кафе и рестораны сделают доступ в интернет временно бесплатным.

По материалам: "Cybersecurity.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!