Главная Новости Досуг "Динамо" (Киев) не отпустило Гильерме в «Коринтианс»
commentss НОВОСТИ Все новости

"Динамо" (Киев) не отпустило Гильерме в «Коринтианс»

7 августа 2010, 20:55
Поделитесь публикацией:
"Динамо" (Киев) не отпустило Гильерме в «Коринтианс»

После того, как подписание игрока французского "Генгама" Жилмара сорвалось в последнюю минуту (футболист не прошел медосмотр), "Коринтианс" продолжает трансферные поиски форварда.

Тренера Адилсона Батисту беспокоят возможность ухода Дентиньо в европейский футбол и физическое состояние Роналдо.

По информации LANCENET!, после встречи с "Палмейрас" в прошлое воскресенье Адилсон Батиста обратился к президенту Андресу Санчесу с просьбой о подписании нападающего. Среди вариантов, имеющихся на мировом трансферном рынке, бразильцам предложили Гильерме из киевского "Динамо" и Илана из "Сент-Этьена".

Однако от Илана тренер сразу отказался. Что касается Гильерме, Адилсон благосклонно отнеся к возможности заключения контракта с этим игроком. Тренер уже работал с Гильерме в 2008 году.

В связи с этим агент Гильерме Сержио Суарес в четверг отправился в Украину, чтобы попытаться получить разрешение на возвращение спортсмена в Бразилию. Сам Гильерме хотел бы вернуться в бразильский футбол. Однако после двух встреч с президентом "Динамо", было решено, что Гильерме не покинет Киев, если речь идет об аренде. Таким образом, этого игрока можно считать потерянным для "Коринтианс".

По материалам:  "turnir.com.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!