Главная Новости Досуг Анна Седокова похвалилась в блоге первой свадебной фотографией
commentss НОВОСТИ Все новости

Анна Седокова похвалилась в блоге первой свадебной фотографией

В пятницу экс-«ВИА Гра» тайно вышла замуж. 

13 февраля 2011, 20:13
Поделитесь публикацией:
Анна Седокова похвалилась в блоге первой свадебной фотографией

Целый мыльный сериал раздула из собственной свадьбы экс-"ВИА Гра" Анна Седокова. Еще в четверг она заявила во всеуслышание, что ее свадьба будет с голливудским размахом, а сама вчера скромненько обручилась, даже не выходя из дома! И тут же выложила в своем блоге свадебную фотографию, где, одетая в белое платье невесты, с мужем Максимом Чернявским мило обнимается на фоне цветочной арки, а на безымянном пальце Максима уже красуется огромный перстень.

Скрыть свадьбу от чужих глаз певице удалось легко, ведь, как узнала "Сегодня", расписалась она на дому! "Они устроили выездную церемонию в доме Максима, — подтвердил нам источник из окружения певицы. — Тем более, что сделать это несложно". Как рассказали нам в одном из столичных рагсов, заказать церемонимейстера на выезд стоит 850 грн. Во столько же обойдется оформление дома аркой из живых цветов, прочие мелочи (стол, дорожка, различные подставки для цветов) потянут еще примерно гривен на 800 (то есть в 2500 грн. "на все про все" можно уложиться). Правда, все это больше похоже на театральное представление, ведь официально расписывают молодоженов все равно в помещении рагса, а на дому могут только вручить в торжественной обстановке документы. К слову, 28 января Седокова упомянула в своем блоге, что была в рагсе: "Очень приятные люди. И все-таки веет такой стариной", так что, скорее всего, именно тогда их с Максимом и расписали.

Что касается самой церемонии, то людной она не была. Как рассказали нам в окружении певицы, на свадьбу пригласили чуть больше 30 гостей. Отмечать вообще не отмечали (перенесли гулянье на лето), а сразу после росписи Седокова с мужем и 6-летней дочкой Алиной (от первого брака певицы с футболистом Валентином Белькевичем) на несколько дней улетела за границу. Куда — Седокова скрывает, но раньше обмолвилась, что "поедем куда-то на теплое море".

Фото с сайта: "Сегодня"

Татьяна Данилова



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!