Главная Новости Досуг Милла Йовович подарила детской больнице в Москве игровую комнату
commentss НОВОСТИ Все новости

Милла Йовович подарила детской больнице в Москве игровую комнату

Милла Йовович подарила детской клинической больнице им. Филатова комнату для маленьких больных. Голливудская актриса начала свой визит в Россию с благотворительной акции.

14 февраля 2011, 07:45
Поделитесь публикацией:
Милла Йовович подарила детской больнице в Москве игровую комнату

35-летняя американка со славянскими корням в очередной раз прилетела в Москву в воскресенье глубокой ночью. Сразу из аэропорта Милла поехала в гостиницу, набираться сил перед напряженным днем. Ведь ее ждала очень ответственная встреча: в Детской больнице им. Морозова собрались юные поклонники Йовович, которые с нетерпением ждали в гости голливудскую актрису.

А она ехала к ним не с пустыми руками. Теперь маленькие пациенты точно будут поправляться намного быстрее, ведь в перерывах между процедурами они смогут проводить время в отлично оборудованной игровой комнате, которую подарила им американская звезда.

- Мы были шокированы. Она такая милая и искренняя, вполне сносно говорит по-русски, — рассказали Life Showbiz сотрудники медицинского учреждения. — Милла обаяла всех детишек, после ее отъезда они даже спрашивали, когда эта тетя навестит их в следующий раз.

Йовович провела в гостях у юных пациентов буквально полчаса, но ее звонкий смех еще долго будет звучать в коридорах клиники. У врачей после визита голливудской актрисы останутся также современные аппараты для измерения давления, а у детей игровая комната и разноцветные воздушные шары.

Фото с сайта: "Life Showbiz"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!