Главная Новости Досуг Ученые придумали пиво для потенции
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученые придумали пиво для потенции

9 августа 2010, 01:04
Поделитесь публикацией:
Ученые придумали пиво для потенции

По исследованиям, мужчины чаще всего говорят неправду о том, что они употребляли спиртное и если все же сознаются в этом тяжком для своих жен преступлении, то лгут о количестве выпитого.

Но теперь любителям посидеть с друзьями за кружкой-другой пива в баре, не придется лгать своим женам и любовницам – австрийские пивовары создали пиво, усиливающее мужскую потенцию!

Достигнуто это было за счет добавления в пиво… сыра.

Новый сорт пива со слов своих создателей может похвастаться "позитивным и здоровым" влиянием на организм ценителя пенных напитков, причем это воздействие сохраняется даже после целой ночи распития.

Один из первых дегустаторов это пива из города Брегенц заявил: "Моя жена теперь не сможет предъявлять мне претензии за то, что я целую ночь провел в пабе с друзьями".

Однако заявления производителей вызывают некоторые сомнения, потому что известно – пиво содержит эстроген (женский гормон), который мужскую потенцию может свести на нет. Поэтому, нетрудно представить, что после ночей в пабе скорее всего случится с вышеупомянутым дегустатором.

Автор: Богдан Великий

По материалам: rol.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!