Главная Новости Досуг Московский смог остановил инопланетян
commentss НОВОСТИ Все новости

Московский смог остановил инопланетян

9 августа 2010, 12:55
Поделитесь публикацией:
Московский смог остановил инопланетян

Смог, накрывший Москву, мешает не только столичным жителям. Приехавшие в российскую столицу голливудские гости намеревалась снять несколько эпизодов нового фильма "Самый темный час", продюсерами которого являются Тимур Бекмамбетов и Том Джейкобсон. Однако съемкам помешал сильный туман и запах гари.

"Самое главное для нас — здоровье и безопасность актеров и съемочной группы. Неблагоприятная экологическая обстановка заставила нас на две недели отложить съемки, пока ситуация с дымом не стабилизируется. Перенос не повлияет на дату выхода фильма в прокат — мы всегда учитываем непредвиденные обстоятельства при составлении графиков", — цитирует Deadline пресс-релиз, выпущенный компанией — производителем фильма.

К съемкам блокбастера планировали приступить в Москве в конца лета и использовать самые передовые технологии 3D и спецэффекты.

В центре сюжета триллера "Самый темны час" — группа американских туристов, оказавшихся в Москве во время вторжения инопланетян. Героиня поначалу пытается просто выжить, но затем объединяется с товарищами по несчастью и оказывает инопланетянам достойное сопротивление.

В фильме с бюджетом в 25 миллионов долларов снимаются Оливия Тирлби, Эмиль Хирш и Рэйчел Тэйлор. Режиссером картины является Крис Горак. Фильм должен выйти в прокат в августе 2011 года.

К слову, Горак известен как режиссер триллера "У твоего порога". Так что жанр катастрофы ему вполне близок, так как в центре сюжета предыдущей работы Криса Горока — апокалипсис в Лос-Анджелесе. Режиссер заставлял героев своей предыдущей ленты бороться с облаком из ядовитых паров, которое распространилось по всему городу. Кстати, сюжет 2006 года стал вполне реальным в 2010 году, но уже в Москве. Возможно, Горак использует реалистичную натуру для своего "Самого темного часа".

Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов

Автор: Ольга Соломенцева

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!