Главная Новости Досуг Супермодель Кейт Мосс в тридцатый раз появилась на обложке Vogue
commentss НОВОСТИ Все новости

Супермодель Кейт Мосс в тридцатый раз появилась на обложке Vogue

9 августа 2010, 13:10
Поделитесь публикацией:
Супермодель Кейт Мосс в тридцатый раз появилась на обложке Vogue

Известная британская супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) в тридцатый раз снялась для обложки модного журнала Vogue. На протяжении двух последних десятилетий она неизменно оставалась в обойме модного мира. Дебют супермодели в Vogue состоялся в марте 1993 года. Еще девочкой Мосс заметили в американском аэропорту, ей было всего 14 лет. Позже с ней заключили контракты такие мировые бренды, как Calvin Klein, Versace, Burberry Donna Karen и YSL.

"Я трудоголик. Я наслаждаюсь жизнью каждый день, — признается Кейт в интервью одному из журналов. Я не материалист по натуре, и мне не нужны бриллианты." Однако, несмотря на столь продолжительный успех, жизнь иногда вносила свои коррективы в карьеру модели. В 2005 году появились скандальные снимки, где Кейт Мосс нюхает кокаин. В это время индустрия моды и красоты повернулась спиной к супермодели. Однако она не сдалась и доказала, что она еще может быть востребована. И она не ошиблась.

В последние дни несколько лет ее доходы Кейт удвоились благодаря огромному успеху бренда Topshop, который она активно продвигает.

Для нового Vogue Кейт позировала легендарному фотографу Патрику Демаршелье. Одетая в пальто Burberry на обнаженное тело, модель вызывающе раскинула ноги на барном стуле. Высокая мода удачно слилась со странным героиновым шиком, фирменной "фишкой" Кейт.

Автор: Елизавета Петросова

По материалам: FashionTime.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!