Главная Новости Досуг Женщины за 35 перестают заниматься сексом – исследование
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщины за 35 перестают заниматься сексом – исследование

10 августа 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Женщины за 35 перестают заниматься сексом – исследование

Специалисты провели иссоедование и выяснили, что большая часть британок старше 35 лет, перестают заниматься сексом.

Кроме того, около 35%, принимавших в исследовании женщин, страдают от частых перепадов настроения во время менструального цикла, они также отметили, что становятся более агрессивными.

Около 28 процентов (из 74 опрошенных женщин) в возрасте от 35 лет не занимаются сексом. А вот жительницы Шотландии продемонстрировали более высокие показатели — 38%, а в Мидлэндз был зафиксирован самый низкий показатель: всего лишь 22%.

По данным сайта podrobnosti.ua женщины, занимающиеся сексом и не имеющие детей, сообщили, что практически всегда достигают оргазм (41%). Только 12% женщины, которые имеют одного ребенка достигают оргазм, а женщины с двумя детьми — 14%.

Такой высокий показатель, как утверждают сами женщины, обусловлен ежедневной офисной рутиной. А 67% женщин, которые работают не целую неделю, получают оргазм практически каждый раз и только лишь 55% женщин, работающие целую неделю могут похвастаться тем же.

Кроме того, 28% женщин старше 35 лет отметили, что боятся того, что у них ухудшится память, а 26 респондентов "за 35" — боятся стать фригидными. Некоторые женщины не могут самостоятельно справится с депрессией, поэтому они пользуются услугами психологов (около 42%).

На сегодняшний день проблеме женского здоровья уделяется огромное количество внимания. Специалисты считают, что большинству женщин интересно узнать, что таких как они много. Сексуальная жизнь, как отмечают эксперты, — важный аспект, который оказывает сильное влияние на здоровье женщины.

Автор Валентина

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!