Главная Новости Досуг Подруга Наоми Кэмпбелл выдала ее на суде
commentss НОВОСТИ Все новости

Подруга Наоми Кэмпбелл выдала ее на суде

10 августа 2010, 11:09
Поделитесь публикацией:
Подруга Наоми Кэмпбелл выдала ее на суде

Неожиданный поворот в деле о "кровавых алмазах" экс-президента Либерии Чарльза Тейлора. Топ-модель Наоми Кэмпбелл заподозрили в том, что она солгала под присягой.

Показания Кэмпбелл частично опровергла ее подруга — актриса Миа Фэрроу. Она рассказала, как 13 лет назад за завтраком Наоми похвасталась, что лидер Либерии подарил ей огромный алмаз.

Сама топ-модель на прошлой неделе утверждала, будто получила несколько необработанных камней и не догадывалась, от кого они. В Гааге Наоми выступает одним из свидетелей в деле Чарльза Тейлора.

Экс-лидера Либерии обвиняют в массовых убийствах и разжигании гражданской войны в Сьерра-Леоне. Подозревают, что в обмен на алмазы Тейлор поставлял боевикам оружие.

Миа Фэрроу, актриса:

- Наоми Кэмпбелл присоединилась к нам за завтраком. И сразу же начала рассказывать о событиях предыдущего вечера. О том, как ее разбудил поздний стук в двери и неизвестные мужчины, которых прислал Чарльз Тейлор, вручили ей огромный алмаз. Наоми собиралась отдать его в детский благотворительный фонд Нельсона Манделы.

По материалам: Подробности



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!