Главная Новости Досуг После шопинга в Милане у звезд «Дома-2» не осталось денег на билеты до Москвы
commentss НОВОСТИ Все новости

После шопинга в Милане у звезд «Дома-2» не осталось денег на билеты до Москвы

11 августа 2010, 11:10
Поделитесь публикацией:
После шопинга в Милане у звезд «Дома-2» не осталось денег на билеты до Москвы

Участники реалити "Дом-2" Сергей Адоевцев ("Палыч") и Мария Круглыхина поделились впечатлениями о свадебном путешествии по Средиземному морю, в которое отправились после отмечания свадьбы в Москве и Одессе.

Как посчитали новобрачные, круиз – это правильный выбор для медового месяца, так как свадьба прошла "на фоне моря". Более того, влюбленные мечтали о путешествии на огромном корабле, и, наконец, их желание сбылось — пара посетила Италию, Испанию, Францию и Тунис.

- Я даже не знал, что существуют такие огромные корабли! Я вообще никогда по морю не путешествовал. А тут и бассейны, и даже аква-парк в миниатюре — и все это на корабле, и все это плывет по морю. На корабле 3000 человек совершенно свободно располагаются и не мешают друг другу, каждому находится свое развлечение, — восторгается Адоевцев.

Интересно, что путешествие могло закончиться для новобрачных плачевно еще в самом начале, так как "Палычи" чуть не опоздали на корабль, гуляя по Пальма-де-Майорке.

Засмотревшись на местные достопримечательности, пара вспомнила о том, что лайнер вот-вот отплывает, всего за 15 минут до выхода из порта! Несчастные молодожены заметались по улицам, так как не знали толком языка и не могли спросить, где порт. К счастью, когда они тормознули попутку, водитель оказался не только русским, но и поклонником "Дома-2", и быстро доставил героев любимого шоу до нужного места.

Сюрприз поджидал ребят и в финале поездки. Влюбленные в день отъезда слишком долго гуляли по миланским распродажам, и опоздали на регистрацию рейса в аэропорту, а значит, и на борт самолета не попали. Ситуацию усугубляло то, что деньги были потрачены на наряды, и на новые билеты не осталось ни копейки! "Палыч" уже предложил пойти побираться, но, к счастью, паре удалось связаться с друзьями, которые сразу же прислали перевод, и новобрачные вернулись на родину.

- Несмотря на неожиданные приключения, мы остались очень довольны поездкой. Впечатлений хватит надолго – это точно! И вообще, мне кажется, начав нашу супружескую жизнь с таких испытаний, мы и дальше будем жить очень солнечно и не скучно! – считает Мария.

По материалам: Экспресс-газета

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!