Главная Новости Досуг Гоша Куценко подал старушке на вентилятор
commentss НОВОСТИ Все новости

Гоша Куценко подал старушке на вентилятор

11 августа 2010, 12:21
Поделитесь публикацией:
Гоша Куценко подал старушке на вентилятор

В своих микроблогах в Twitter представители шоу-бизнеса выкладывают фото в повязках и делятся советами, как спастись от смога.

НАДЕЛИ МАСКИ

Анфиса Чехова, телеведущая закрывшейся недавно передачи о сексе, призналась: "Медицинскую маску я изнутри смачиваю спреем с морской водой и иду на улицу. Дышится прекрасно!" Однако телеведущая недолго выдержала в таких условиях и приняла решение уехать из страны: "Перенесла все съемки и срочным образом вылетаю со своей собачкой Тиффани в Испанию! Хоть воздухом надышусь перед рабочим марафоном!"

Ксения БОРОДИНА даже на светские мероприятия приходит в маске. "Я допустила страшную ошибку! — призналась телеведущая. — Только что вернулась из отпуска! А надо все-таки было брать отпуск в августе, тогда бы мы с семьей не страдали из-за этого страшного смога. На улице невозможно дышать! И дома тоже".

Актрисе Татьяне ВАСИЛЬЕВОЙ инструкторы посоветовали отказаться на время от занятий в спортзале. Когда она пришла утром в воскресенье в фитнес-клуб на беговую дорожку, ей сказали: "Женщина, вы сумасшедшая? — рассказывает в своем микроблоге, не скрывая смеха, коллега Васильевой — актер Стас Садальский. — Какие занятия? Поберегите легкие!" И что вы думаете? — разводит руками Стас. — Татьяна вышла из спортзала и назначила репетицию в пыльном театре на 16.00... Между делом зашла ко мне в гости. В маске и очках я ее не узнал!"

"Сначала надевала обычную маску, — пишет в своем микроблоге бывшая участница группы "Фабрика" Сати КАЗАНОВА. — Но потом поняла, что не помогает. А дышать ведь нечем — хотя в Хиросиме, наверное, было хуже. Теперь беру ватно-марлевую повязку, смачиваю ее водой и хожу с ней по улице. Только ее надо менять каждые 2 часа! Перед сном я промываю нос травяным отваром и опрыскиваю квартиру холодной водой — эти нехитрые процедуры облегчают дыхание".

УЕХАЛИ К МОРЮ

Продюсер димы Билана Яна РУДКОВСКАЯ забрала детей и улетела к морю в Сочи. "Хорошо, что я успела купить родителям дом на Черном море, сейчас там отдыхаю со своими малышами. А Женя (Плющенко. — Прим. ред.) сейчас в Японии, готовится к новым ледовым шоу".

В Сочи укрылся и певец Лев ЛЕЩЕНКО. "Как только Москву накрыл этот страшный смог, я сразу улетел, — говорит мэтр. — Вот сижу на берегу моря, отдыхаю. Но я очень переживаю за москвичей, которые остались в столице и дышат этим жутким воздухом. Морально я вместе со своим народом. Для москвичей это ужасная трагедия. Мы бессильны перед этой стихией, хотя, наверное, все-таки можно было предотвратить этот смог..."

Удачно укрылась от дымовой завесы и балерина Анастасия ВОЛОЧКОВА. Она с дочкой и мамой укатила в Португалию. А Оксана Федорова — в США. "Я сейчас в Лос-Анджелесе, — сообщила Оксана. — Так сложилось, что у моей подруги там презентация книги, а потом в Нью-Йорк поеду отдыхать".

Алла ПУГАЧЕВА предусмотрительно сбежала от московского смога еще неделю назад в Юрмалу. Сейчас певица там отдыхает с Максимом Галкиным. То к Лайме Вайкуле на огонек зайдет, то к Михаилу Задорнову заедет. Примадонна пока не торопится в Москву, наслаждаясь целебным балтийским воздухом.

СМЕНИЛ РЕЖИМ

"Надо что-то делать! — уверенно заявлет в своем микроблоге актер Гоша КУЦЕНКО. — Может, в добровольцы пойти в МЧС, пожары помогать тушить? Вышел в аптеку, а на улице, как ежики из тумана, мне навстречу выплывают только гастарбайтеры и бабушки. При этом все здороваются! Быть войне — не иначе! Сколько же старичков отдали души свои в эти деньки? На светофоре подошла старушка: подайте на кондиционер! Подал на вентилятор. Шутки шутками, но от этой жары невозможно заснуть. Я уже превращаюсь в жаворонка. Ночью не сплю, встаю рано".

Фото: film.ru

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!