Главная Новости Досуг Любовник Алены Бабенко уходит ради нее из семьи
commentss НОВОСТИ Все новости

Любовник Алены Бабенко уходит ради нее из семьи

11 августа 2010, 13:39
Поделитесь публикацией:
Любовник Алены Бабенко уходит ради нее из семьи

Алена Бабенко увела своего мужчину из семьи. Возлюбленный актрисы бизнесмен Эдуард Субоч ради актрисы разводится с женой, в браке с которой у них растет 5-летний сын.

Уже полгода актриса Алена Бабенко появляется в свете в компании мужчины в полном рассвете сил. В коллекции 41-летнего Эдуарда Субоча, бессменного организатора теннисных турниров на "Кинотавре", не одно звездное сердце. Несколько лет назад в его компании по Сочи беззаботно прогуливалась Елена Корикова, но тогда роман оказался быстротечным. Алена Бабенко тоже женщина опытная и рассудительная, и она не намерена тратить свое время на кратковременные интрижки. Ей с самого начала было известно о семейном положении Эдуарда, но, когда в их отношениях наметился прогресс, Алена тонко намекнула своему кавалеру, что ее это не вполне устраивает.

- Субоч очень красиво ухаживает за Аленой. Он очень воспитан и галантен, умеет окружить женщину вниманием, поэтому ничего удивительного, что ей не хочется терять его, — рассказали Life Showbiz коллеги актрисы.

Нынешняя жена Эдуарда — тезка Бабенко. Лена, которая значительно младше своего супруга, успела подарить ему сына. Субоч души не чает в 5-летнем Димочке, поэтому у всех его знакомых даже не возникает сомнения, что в случае развода с Еленой без поддержки он его не оставит.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!