Главная Новости Досуг Тайваньские девушки присоединились к тысячам «людей без штатов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тайваньские девушки присоединились к тысячам «людей без штатов»

На Тайване впервые прошел знаменитый флешмоб "В метро без штанов", сообщает AsiaOne. В мероприятии приняли участие около двадцати жительниц острова

22 февраля 2011, 12:19
Поделитесь публикацией:
Тайваньские девушки присоединились к тысячам «людей без штатов»

Как и полагается по правилам акции, девушки в нижнем белье без юбок и брюк (однако при верхней части наряда) зашли в вагон метро и отправились на работу. Задача участниц флешмоба состояла в том, чтобы не обращать внимания на реакцию других, одетых, пассажиров, и сохранять невозмутимый вид.

Первой азиатской страной, присоединившейся к акции "В метро без штанов", стала Япония. В 2010 году флешмоб провели в токийском метро. Первая же в истории акция без штанов прошла в Нью-Йорке в 2002 году. Авторами идеи поездки в подземке без нижней части костюма стали участники арт-группы Improv Everywhere.

Еще несколько лет назад в флешмобе участвовали всего несколько десятков человек, но вскоре он завоевал популярность, и в метро без штанов начали спускаться сначала сотни, а затем и тысячи человек. Ежегодно "В метро без штанов" проводится во многих крупных городах мира — Берлине, Лондоне, Барселоне, Буэнос-Айресе и Вашингтоне.

Фото с сайта: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!