Главная Новости Досуг Саманта из "Секса в большом городе" сыграет престарелую стриптизершу
commentss НОВОСТИ Все новости

Саманта из "Секса в большом городе" сыграет престарелую стриптизершу

Звезда "Секса в большом городе" Ким Кэттролл, не раз раздевавшаяся перед камерой, снова обнажилась: она сыграла стареющую стриптизершу в независимой трагикомической ленте "Знакомьтесь, Моника Велур".

23 февраля 2011, 12:44
Поделитесь публикацией:
Саманта из "Секса в большом городе" сыграет престарелую стриптизершу

Моника Велур — бывшая порнозвезда, которая стала матерью-одиночкой, вынужденной работать в заштатном стрип-клубе. И несмотря на то, что ее выступления, как отмечают некоторые клиенты, больше напоминают танцы в доме престарелых, у нее есть и преданные поклонники. Например, Тоби (Дастин Ингрэм), молодой человек со странностями.

Как рассказала 54-летняя Ким, "это кино о 50-летней женщине, которая встречает молодого 17-летнего парня":

У них даже завязываются некие отношения... Это трогательная и милая история.

Поклонники "Секса в большом городе" и героини Ким, сексоголика Саманты, возможно несколько удивятся пышнотелости актрисы, но не беспокойтесь — Ким набирала вес специально для роли:

Я набрала 15 фунтов перед съемками, потом еще пять — во время. Набирать-то было легко, а вот скинуть — это был ад кромешный!

Тем не менее, актриса справилась со всеми трудностями и уже готова приступить к следующей работе — в исторической драме The Treehouse, в которой также снимутся Джереми Айронс и Том Старридж.

Ну а с "Моникой Велур", начавшей своей путешествие по американским фестивалям независимого кино еще весной прошлого года, массовый зритель сможет познакомиться восьмого апреля — это дата релиза картины в США. Пока не знаем, увидим ли мы стриптиз от Ким Кэтролл в российских кинотеатрах.

Фото с сайта: "Сплетник"

Автор: Евгения Маврина

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!