Главная Новости Досуг Наталья Королева худеет с помощью секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Наталья Королева худеет с помощью секса

13 августа 2010, 10:43
Поделитесь публикацией:
Наталья Королева худеет с помощью секса

Певица считает, что после рождения ребенка необходимо подтянуть обвисшую грудь

Стройная фигурка дается Наталье Королевой нелегко: от природы склонной к полноте певице приходится вечно идти на жертвы. Перед своим днем рождения, например, звезда ничего не ела целых 10 дней – и это был настоящий шок для ее организма. Сейчас певица уже не так истязает себя – летом Наташа худеет с помощью черники, гречки и... секса.

– Сейчас я обожаю чернику. Это полезно и вкусно. Готовлю коктейли с молоком, вареники, пироги, но особенно люблю, как мама готовит пирог с черникой, — рассказала звезда порталу Blik.ua. Это безумно вкусно – пальчики оближешь! И знаете… не могу жить без гречки. Могу кушать ее днем и ночью!

Певица призналась, что ради идеальной фигуры она пойдет на любые методы вплоть до хирургического вмешательства. И на вопрос: "Вы готовы сделать себе пластику?" отвечает:

– Иногда это даже нужно делать. Например, после родов, когда обвисает грудь… Обожаю следить за собой и беречь себя.

Но главная причина идеальной внешности женщины – семейное счастье. Любимый муж и дети могут заменить любой ботокс и пластическую операцию. Спорт, секс и любовь – вот самый главный рецепт хорошей фигуры.

Правда, за свое семейное счастье Наташе тоже пришлось немало побороться, и теперь певица очень дорожит обретенным спокойствием духа и миром в доме. Настолько, что простит своему супругу любые шалости, вплоть до измены:

- Сначала я злилась и рыдала в подушку, а потом подняла нос выше, подумала и решила – больше никогда не буду плакать из-за таких пустяков. Да! Пустяков! И вы можете сейчас крутить пальцем у виска, но я считаю, что мужская физическая измена, физическая с большой буквы, это глупости по сравнению со здоровьем детей и изменой моральной. Я ненавижу льстецов и врунов. Это я не прощаю!

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!