Главная Новости Досуг Любвеобильная жительница Британии переспала с 5 тысячами мужчин за 9 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Любвеобильная жительница Британии переспала с 5 тысячами мужчин за 9 лет

13 августа 2010, 11:54
Поделитесь публикацией:
Любвеобильная жительница Британии переспала с 5 тысячами мужчин за 9 лет

25-летняя блондинка из Великобритании Никки Ли призналась, что за 9 лет переспела с 5 тысячами мужчин! Любвеобильная девушка потеряла девственность в 16 лет, после чего занималась сексом с незнакомыми людьми почти каждый день! Еще и в совершенно разных местах – ночных клубах, парках, дискотеках, кинотеатрах и т.д.

Но наиболее интересным является тот факт, что о каждом из своих мужчин она написала хотя бы пару строк в своем дневнике, который ведет уже почти декаду.

"Напротив тех парней, с которыми у меня был классный секс, я ставлю звездочку в своем дневнике. С дома я ушла в 18 лет, и уже тогда у меня было около 800 мужчин", — заявил мисс Ли.

По словам секс-рекордсменки, когда мужчины предлагали ей встречаться, она зачастую давала ненастоящий номер телефона, поскольку никогда не жаждала длительных отношений.

Журналу Love It! Никки Ли рассказала два своих главных правила касательно занятий сексом с незнакомцами: "Первое – никаких женатых мужчин; второе – только секс с презервативом".

"Некоторые мои друзья думают, что это болезнь, что меня нужно лечить. Но я довольна своим образом жизни", — заключила блондинка.

По материалам: http://www.blik.ua/

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!