Главная Новости Досуг Внук Бориса Ельцина женится на бывшей девушке лучшего друга
commentss НОВОСТИ Все новости

Внук Бориса Ельцина женится на бывшей девушке лучшего друга

16 августа 2010, 00:00
Поделитесь публикацией:
Внук Бориса Ельцина женится на бывшей девушке лучшего друга

Внук бывшего российского президента Бориса Ельцина женится на модели. 29-летний наследник легендарного политика готовится к свадьбе, которая, по информации "Life News", состоится через полгода в Москве.

Борис Ельцин-младший решил расстаться с холостяцкой жизнью удивительно быстро. С 22-летней манекенщицей Еленой Максимовой внук Ельцина встречается всего 3 месяца, хотя они знакомы 3 года, а уже сейчас на безымянном пальце ее руки красуется заветное колечко.

"Лена из самой обычной семьи, всю жизнь жила в Подмосковье, в Долгопрудном, — рассказала лучшая подруга Максимовой Ольга. — Училась там же, в МФТИ, ничем особенным никогда не выделялась, но все время стремилась к лучшему. Борис ей никогда не нравился ни внешне, ни по характеру, но через какое-то время между ними вспыхнули чувства и она ушла к нему, хотя Игоря правда любила".

Игорь — это бывший возлюбленный невесты Бориса Ельцина и по иронии судьбы лучший друг внука экс-президента. С красавицей, которая сумела околдовать его с первого взгляда, Борис познакомился в ночном клубе, куда пришел с приятелем, чье сердце он собственноручно разбил.

"Спасибо большое за поздравления, мы сейчас улетели к морю, много говорить не хочется, все потом", — сказала невеста Ельцина.

До встречи с Еленой Бориса долгое время связывали романтические отношения с дочкой известного в столице ресторатора по имени Нелли. Чуть позже, в 24 года, он сделал предложение руки и сердца дочери дагестанского поэта Расула Гамзатова Шахри Амирхановой, занимающей пост главного редактора одного из модных журналов. Однако через некоторого время пара отменила помолвку.

Автор stefa

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!