Главная Новости Досуг 5 уловок, помогающих обмануть старость
commentss НОВОСТИ Все новости

5 уловок, помогающих обмануть старость

16 августа 2010, 11:36
Поделитесь публикацией:
5 уловок, помогающих обмануть старость

Существует заблуждение, что женщин больше всего волнуют лишние сантиметры на их талии, однако, как удалось установить ученым, это не самый главный женский страх. Морщины, обвисшая кожа и землистый цвет лица — старость, вот что пугает преставительниц прекрасного пола. В связи с этим специалисты дают 5 простых и надежных советов, которые помогут вам в любом возрасте быть на высоте!

  1. Тщательно заботьтесь о коже, ведь с возрастом она становится все более сухой и обезвоженной. Воспользуйтесь 3-ступенчатой ежедневной системой ухода за кожей лица и шеи: очищение, тонизирование и увлажнение.

  2. Контролируйте вес. Слишком сильные перепады веса способствуют появлению лишних морщин. 30-минутные ежедневные физические нагрузки позволят вам сохранить фигуру.

  3. Правильное питание и растительный рацион. Ешьте больше фруктов и овощей. Примерно 70% пищи должны составлять фрукты и овощи. Постарайтесь включать в свой рацион питания продукты, обогащенные кальцием. Они помогут снизить риск развития остеопороза.

  4. Больше двигайтесь. Ведите активный образ жизни, совершайте длительные пешие прогулки на природе.

  5. Здоровый сон поможет обеспечить организм энергией. Последние тесты показали, что идеальное количество сна — 7−8 часов.

По материалам: FeelGood, www.passion.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!