Главная Новости Досуг Шура определился с ориентацией и ждет двойню
commentss НОВОСТИ Все новости

Шура определился с ориентацией и ждет двойню

17 августа 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
Шура определился с ориентацией и ждет двойню

 "Я не ожидал от себя этого!" — заявил певец

Певец Шура, похоже, решил завязать с холостой жизнью: артист не только планирует свадьбу со своей подругой Лизой, но и собирается завести детей!

Самое интересное, что артист никогда не скрывал, что ему больше нравятся парни, чем девушки. Впрочем, певец не раз подчеркивал, что еще не определился с ориентацией. И вот теперь у него появилась любимая женщина Лиза, которую недавно Шура представил публике. У пары, которая вместе уже четыре года, все настолько серьезно, что певец мечтает о детях!



- На дорогую свадьбу у нас денег пока нет, еще не накопили, да это, как мне кажется, и не важно. Главное, чтобы были дети, а потом можно и свадьбу сыграть. У меня абсолютно точно будут двойняшки, мне бабушка сказала. Бабушка сама двойняшка, и все, кому она клала руку на живот и говорила: "Будут двойняшки", рожали двойню, — мечтает артист.

Интересно, что Шура и Лиза очень внешне друг на друга похожи. Настолько, что Лизу многие принимают за транссексуала. Но, по словам певца, она – абсолютно нормальная девушка, да еще и ревнивая!



- Моя подруга, Лиза, работает в одном из клубов, занимается организацией шоу-программ, правая рука хозяина. Честно скажу, я не ожидал от себя этого, думал всегда, что я по другой части ходок, — признался Шура в интервью Paparazzi.ru. Но – влюбился, охомутала она меня и – все. Жутко ревную ее, а она – меня, наши отношения совсем не свободные. Она на гастролях допрашивает моих директоров: где я и с кем. Думаю, я ей прощу измену, а она мне – нет.

Фото Spletnik.ru

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!