Главная Новости Досуг Вышла новая книга Леонида Черновецкого, где он объясняет почему повысил тарифы
commentss НОВОСТИ Все новости

Вышла новая книга Леонида Черновецкого, где он объясняет почему повысил тарифы

23 сентября 2009, 14:45
Поделитесь публикацией:
Вышла новая книга Леонида Черновецкого, где он объясняет почему повысил тарифы

На следующей неделе выйдет очередная книга мэра Киева Леонида Черновецкого "История успеха".

В своей новой книге Черновецкий делится опытом 15-летней успешной работы в бизнесе и дает рекомендации для тех, кто также хочет стать успешным. Кроме того, в ней мэр описал историю своей жизни, рассказал об отношениях в семье и о своих переживаниях.

Повествование столичный градоначальник начинает с рассуждений о прошлом: "Никогда не нужно забывать себя прежнего. У человека, умеющего мыслить, делать выводы и принимать решения, никогда нет, и не может быть прошлой жизни, прошедшего времени. Жизнь одна, и каждый прожитый год — это всего лишь приобретение опыта, который помогает в дальнейшей жизни и позволяет каждый следующий ее этап проживать достойно".

Книга состоит из нескольких частей. В ее первой части, под названием Служащий, Черновецкий рассказывает о периоде становления от выпускника Харьковского юридического института до заместителя проректора Киевского государственного университета.

Вторая часть Миллионер повествует о том, как мэр Киева заработал первые деньги и в какой момент он почувствовал себя богатым человеком.

Третья часть Политик посвящена работе Черновецкого в Верховной Раде и выборам Киевского городского головы в 2006 году.

Последняя часть Мэр повествует о последних годах работы на посту городского головы. Здесь мэр объясняет, почему повысил коммунальные тарифы, как наполняется бюджет и как проходит его рабочий день.

Напомним, что в феврале этого года, мэр Киева Леонид Черновецкий написал книгу под названием Как стать миллионером?, где делится секретами успеха в бизнесе и рассказывает жизненную философию.

А уже в апреле этого года в мэрии Киева взялись за перевод книги на английский язык.

По материалам: Корреспондент.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!