Главная Новости Досуг Будущих милиционеров психологи расспросят о сексе с женами
commentss НОВОСТИ Все новости

Будущих милиционеров психологи расспросят о сексе с женами

В России при приеме на работу в полицию бывшие сотрудники милиции будут проходить психологический тест, пишет газета "РБК daily"

1 марта 2011, 11:05
Поделитесь публикацией:
Будущих милиционеров психологи расспросят о сексе с женами

Среди вопросов, на которые придется ответить будущим полицейским, будут такие как "часто ли вы видите сны сексуального характера?" и "удовлетворяет ли вас половая жизнь с женой?"

В целом, по сведениям издания, переаттестация, по итогам которой милиционеров зачислят в полицию, практически не будет отличаться от процедуры приема на работу нового сотрудника. Сначала экс-милиционеры проходят психологические тесты, потом медосмотр, а затем их проверяют при помощи полиграфа (детектор лжи).

Ранее глава МВД Рашид Нургалиев заявлял, что полиграф будет применять только "в случае необходимости". По данным "РБК daily", в Москве всего два специалиста, которые занимаются тестированием на детекторе лжи. Таким образом, если проверять всех будущих полицейских, то процедура займет слишком много времени, отмечает газета.

Переаттестация по плану должна завершиться к 1 мая. В первую очередь ее пройдет высшее руководство МВД.

С 1 марта в России вступил в силу закон "О полиции". В настоящее время все сотрудники милиции выведены за штат, а в полицию они будут зачислены только по итогам переаттестации. Таким образом, полицейских в стране пока нет. Все бывшие милиционеры имеют статус исполняющих обязанности.

В рамках реформы органов правоохранительных органов до 2012 года будет сокращено двадцать процентов сотрудников милиции. Новая форма у полицейских появится также с 2012 года.

Фото с сайта: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!