Главная Новости Досуг "Светская львица" Линдси Лохан завела в тюрьме новых друзей
commentss НОВОСТИ Все новости

"Светская львица" Линдси Лохан завела в тюрьме новых друзей

18 августа 2010, 07:48
Поделитесь публикацией:
"Светская львица" Линдси Лохан завела в тюрьме новых друзей

Мать актрисы дала интервью, где рассказала, как дочка собирается жить после заключения

Дина Лохан – мать 24-летней Линдси – пришла в пятницу в студию канала NBC, и многое рассказала ведущему Мэтту Лауэру о судьбе своей непутевой дочки.

Напомним, актриса в июле угодила за решетку. Вообще история началась давно: несколько лет назад Лохан осудили условно за то, что она находилась за рулем в пьяном виде и врезалась в бордюр. В этом году оказалось, что она нарушала установленные судом правила: продолжала бухать, пропускала антиалкогольные лекции, которые ей прописали, не являлась вовремя в суд, чтобы там отметиться.

Дошло до того, что Линдси прицепили на ногу специальный браслет, контролирующий количество алкоголя в крови. Но актриса сжульничала и перед очередной попойкой сняла браслет, — а потом, невинно моргая, сообщила, что он свалился сам.

Суд устал терпеть эти выходки и приговорил Линдси к 90 дням тюремного заключения. Фотографии девушки, расплакавшейся в зале суда, обошли таблоиды всего мира. По счастью, за решеткой Лохан отсидела всего две недели, а оставшийся срок проведет в реабилитационном центре для пьяниц и наркоманов, где от антиалкогольных лекций будет уже никак невозможно ускользнуть.

Мать сейчас рассказывает, что Линдси решила после выхода из клиники покинуть Калифорнию и переселиться в Нью-Йорк. Она также сказала, что дочь чувствует себя замечательно. "Она прошла через очень многое. Судья обошлась с ней крайне жестко. Линдси находилась в одной камере с людьми, обвиненными в убийстве, и со многими даже подружилась".

Ведущий спросил: как же мать не заметила, что дочка пошла по наклонной?

"Ну, как ее мать, я должна была ее немножко отпустить – ответила Дина. — Когда она уехала в Лос-Анджелес, ей было 19. И мне пришлось ее отпустить, и позволить ей жить и ошибаться, падать, подниматься и выживать. Без неудач не бывает успеха. Я всегда была близко, но ты не можешь запретить своему ребенку шляться по клубам, а потом пьяной садиться за руль. Нет, я этому не попустительствовала, но дети все равно будут делать все то, что они делают в 18 или 19 лет – ты уже теряешь ту власть над ними, тот контроль, которым обладала раньше".

Автор: Денис КОРСАКОВ

По материалам: Комсомольская правда



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!