Главная Новости Досуг Бейонсе: Феминизм спас меня от «плохих» мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Бейонсе: Феминизм спас меня от «плохих» мужчин

18 августа 2010, 09:32
Поделитесь публикацией:
Бейонсе: Феминизм спас меня от «плохих» мужчин

Жена известного хип-хоп исполнителя Jay-Z, поп-дива Бейонсе рассказала журналистам, что у нее всегда были хорошие отношения с женщинами, и это помогло ей избежать отношений с "неправильными" мужчинами.

  "Я думаю, что я феминистка. Это не было чем-то таким, к чему я стремилась. Я просто выросла в девичьей группе с другими женщинами, и это стало для меня прекрасным опытом. Настоящая женская дружба уберегла меня от многих неприятностей и ненужных отношений. Мои девочки всегда останутся важной частью моей жизни, и я никогда не сделаю ничего такого, что может их огорчить. Я люблю быть женщиной и дружить с другими женщинами. Женская дружба это очень, очень важная вещь", – сказала певица.

Несмотря на то, что Бейонсе четко определила важнейшие части своей жизни, она отметила, что часто ей достаточно трудно достичь гармонии.

Как прокомментировала Бейонсе журналу You:

  "Мне достаточно трудно находить гармонию в жизни. Я люблю так много вещей, и мне нужно прилагать усилия, чтобы отвергать неважные вещи и концентрироваться на важном. Пожалуй, самое сложное испытание в моей жизни это – время. Я стараюсь постоянно убеждаться в том, что у меня есть достаточно времени для того, чтобы быть хорошей женой, успешной певицей, композитором, актрисой и чтоб у меня еще оставалось время на мою линию одежды и духов. Я такая, как и другие женщины – у меня есть семья, работа. Думаю, что такое количество обязанностей и есть самым трудным испытанием в жизни каждой женщины".

Фото: wallpaper.zoda.ru

По материалам: celeb.com.ua

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!