Главная Новости Досуг В новой части «Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер не придется толстеть
commentss НОВОСТИ Все новости

В новой части «Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер не придется толстеть

Актриса Рене Зеллвегер согласилась исполнить роль Бриджит Джонс в третьей части известного фильма только при условии, что ей не придется набирать вес

2 марта 2011, 10:43
Поделитесь публикацией:
В новой части «Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер не придется толстеть

При этом за сердце журналистке, роль которой предстоит исполнить голливудской диве, вновь будут бороться Хью Грант и недавний оскароносец Колин Ферт.

"Рене без колебаний согласилась, как только узнала, что ей не нужно будет толстеть. Ей страшно не нравилось поправляться для предыдущих фильмов", — заявил близкий к проекту источник.

Как пишет The Sun, Хью Грант и недавний оскароносец Колин Ферт, сражавшиеся за сердце Бриджет в первых двух частях, не против продолжить борьбу и в третьей части картины. При этом Ферт, сыгравший Марка Дарси, не раз признавался, что не хотел бы увязать в этой франшизе навечно.

Экранизация бестселлера Хелен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс" вышла на экраны в 2001 году. При бюджете в 25 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 280 миллионов долларов, а Зельвегер была номинирована тогда на премию "Оскар".

Второй фильм "Дневник Бриджит Джонс: Грани разумного", вышедший в 2004 году, не достиг успеха первой части. Сборы составили всего 40,2 миллиона долларов.

Известия о том, что у приключений худеющей журналистки появится новое продолжение, появились в 2009 году. В новой истории Бриджит будет пытаться завести ребенка. Несмотря на наличие любимого мужчины, героиня третьей части проводит ночь с другим и начинает сомневаться, кто же является отцом ее ребенка.

Фото с сайта: crushable.com  

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!