Главная Новости Досуг Бритни Спирс вернула себе стройную фигуру
commentss НОВОСТИ Все новости

Бритни Спирс вернула себе стройную фигуру

18 августа 2010, 10:11
Поделитесь публикацией:
Бритни Спирс вернула себе стройную фигуру

Бритни Спирс удалось вернуть былые формы. На днях папарацци засняли звезду, когда она приехала на студию звукозаписи в Лос-Анджелесе. Ее стало просто не узнать.

В коротких шортах и босоножках на высокой платформе Бритни выглядела очень свежо и подтянуто. Похудеть и привести себя в форму звездной блондинке удалось всего-то за какие-то две недели. Буквально в начале месяца она появилась на публике в растянутой майке, обвисших шортах и шлепанцах. А целлюлит на ногах звезды поверг в шок всех ее поклонников. Сегодня же ноги Спирс выглядят потрясающе.

Как ей удалось похудеть за столь короткий срок остается только догадываться. Возможно, диеты и упражнения сделали свое дело, а, может быть, помогло возвращение к нормальной жизни. Ведь последнее время, как писали таблойды, 28-летняя исполнительница и мама двоих детей страдала депрессией. Она постоянно ругалась со своим бойфрендом Джейсоном Травиком.

В течение нескольких лет поп-принцесса была в центре внимания всего мира. Она располнела, побрилась налысо, несколько раз попадала в реабилитационные клиники и полностью отстранилась от своей карьеры. В 2008 году состоялось триумфальное возвращение Бритни на сцену. Она активно сбрасывала вес при помощи изнуряющих диет, занималась фитнесом и хореографией, перестала попадать в скандальную светскую хронику. Но последнее время опять перестала следить за собой и стала появляться на публике в неподобающем виде: неухоженная, зачастую без нижнего белья, с растрепанными волосами.

Однако сейчас, как написала Бритни в своем Twitter, она полна сил, готова к работе и собирается засесть в студии для записи

Фото: Rex Features/Fotobank.ru

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!