Главная Новости Досуг 15-летняя француженка написала роман, посвященный Питу Доэрти – герою ее эротических фантазий
commentss НОВОСТИ Все новости

15-летняя француженка написала роман, посвященный Питу Доэрти – герою ее эротических фантазий

18 августа 2010, 11:29
Поделитесь публикацией:
15-летняя француженка написала роман, посвященный Питу Доэрти – герою ее эротических фантазий

В конце августа 2010 года во Франции поступит в продажу книга 15-летней француженки Кармен Брамли Pastel Fauve (Пастельно-рыжий), посвященный британскому музыканту Питу Доэрти.

Как сообщает источник, Кармен Брамли начала работать над романом еще в 14-летнем возрасте. Героине романа по имени Палома также 14 лет. Доэрти в книге является объектом сексуальных фантазий Паломы.

Брамли утверждает, что книга ни в коем случае не является автобиографической. "Я просто слушаю записи Доэрти, когда пишу. Вот и решила включить его в книгу", — рассказала автор. Девушка также добавила, что писала короткие рассказы и стихи с детства. Работой над романом она занялась в связи с тем, что часто ей бывало скучно и одиноко.

"Я предпочитаю писать по утрам, до школьных уроков, стараюсь вставать в шесть часов и хотя бы один час посвящать литературной работе", — рассказала Брамли.

Французские писатели не практикуют работу с литературными агентами, поэтому Брамли отправила рукопись напрямую в издательство и получила положительный ответ. В настоящее время она занята написанием своего второго романа.

Напомним, ранее сообщалось о восьмилетнем жителе британского города Норфолк, Кироне Вильямсоне, привлекшем внимание ценителей искусства со всего мира. Мальчик пишет картины, за которые коллекционеры готовы отдать тысячи долларов.

Фото: independent.co.uk

По материалам Lenta.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!