Главная Новости Досуг Наставник "Аякса" остался доволен ничьей в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставник "Аякса" остался доволен ничьей в Киеве

18 августа 2010, 12:28
Поделитесь публикацией:
Наставник "Аякса" остался доволен ничьей в Киеве

Главный тренер амстердамского "Аякса" Мартин Йол остался доволен ничьей с киевским "Динамо" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

"В первые тридцать минут мы выглядели не очень хорошо, лишь со временем нам удалось выровнять игру. В перерыве были проведены определенные коррективы, и наша команда уже более-менее контролировала ход игры. После розыгрыша штрафного нам удалось забить мяч, но удержать победный счет, к сожалению, не удалось. У нас, как и у "Динамо", было достаточно моментов для взятия ворот, и, я считаю, мы создали большую опасность у ворот соперника. После того, как соперник остался в меньшинстве, им стало играть намного сложнее, они перешли на длинные передачи в линии атаки, за счет чего, в принципе, им и удалось сравнять счет. В общем, могу сказать, что ничейным результатом мы довольны", сказал Йол, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Тренер также отметил, что киевский клуб ничем особо не удивил, а моментов создал даже меньше. "Динамо" нас особо ничем не удивило. Мы знали, что это очень хорошая команда, которая располагает сильными защитой и нападением. Впрочем, в этом матче у нас все же было немного больше шансов для взятия ворот", — сказал он.

Напомним, вчера киевское "Динамо" сыграло вничью 1:1 с амстердамским "Аяксом" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов-2010/2011. Ответный матч пройдет в Голландии 25 августа.

За матеріалами: ЛІГАБізнесІнформ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!