Главная Новости Досуг Меган Фокс одолжила одежду у 8-летнего пасынка: ей к лицу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Меган Фокс одолжила одежду у 8-летнего пасынка: ей к лицу (ФОТО)

18 августа 2010, 13:06
Поделитесь публикацией:
Меган Фокс одолжила одежду у 8-летнего пасынка: ей к лицу (ФОТО)

Меган Фокс: одежда восьмилетнего пасынка ей к лицу

Папарацци уже не раз замечали, что майки, которые носит Меган Фокс, ей, скажем так, маловаты. Но актриса любит подчеркивать фигуру, в особенности — рельефный пресс, так что тому, что ее топы оголяют живот, не удивлялись. Однако недавно они обнаружили, что точно такие же вещи носит... ее пасынок, восьмилетний Кассиус. Одинаковые цвета, принты, размер — похоже, главная голливудская "секс-бомба" не прочь порыться в гардеробе своего нового родственника.

Но не переживайте, у Кассиуса и Меган отличные отношения (так что, вероятно, мальчик даже рад, что мачеха порой носит его вещи). В недавнем интервью Меган призналась, что уже созрела для материнства и мечтает, чтобы в их с Брайаном Остином Грином семье появились общие дети:

Это может показаться кому-то странным, но я мечтаю о детях!

Я уже давно созрела для материнства, единственное, что смущает меня, так это то, куда катится наш мир. Если и дальше жизнь пойдет такими темпами, я не смогу показать им ту удивительную природу, что окружает меня сейчас. Впрочем, не так давно мы видели кадры, на которых новоиспеченный муж актрисы заботливо гладил ее живот и что-то шептал ей на ушко — может, мечта Меган Фокс все-таки сбылись?

Автор: Арина Яковлева

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!