Главная Новости Досуг Подвыпившая Деми Мур показывала шоу-стриптиз, пока муж не отобрал бутылку
commentss НОВОСТИ Все новости

Подвыпившая Деми Мур показывала шоу-стриптиз, пока муж не отобрал бутылку

18 августа 2010, 14:56
Поделитесь публикацией:
Подвыпившая Деми Мур показывала шоу-стриптиз, пока муж не отобрал бутылку

Отлично расслабилась в минувший уикэнд Деми Мур, побывавшая на вечеринке в доме друзей в Малибу. Неизвестно, что именно пила компания, но на улицу актриса вышла, нелепо размахивая руками и шатаясь.

Всегда стильная Деми в этот раз представляла собой забавное зрелище: ее полупрозрачная юбка сползла, обнажив живот, а блузка была расстегнута, открывая все самое сокровенное. По пути к машине актриса поглощала содержимое бутылки, и с каждым шагом ей становилось все веселее.

Деми стала что-то громко рассказывать идущему рядом мужу Эштону Катчеру и подруге. При этом супруг ежился от холода и стремился побыстрее добраться до авто, чтобы взять куртку. Но Деми, видимо, было так жарко, что она распахивала блузку все больше и больше и при этом пританцовывала.

Наконец актрису так развезло, что потянуло на ласку, и Деми схватила подругу за грудь. Этого уже Катчер не вынес. До сих пор лишь наблюдавший за пьяными выходками жены Эштон молча отобрал у нее бутылку. Деми тут же поняла, что ведет себя слишком разнузданно, и примирительно обняла супруга.

К слову сказать, фигуре 47-летней звезды можно только позавидовать. И без того стройная и подтянутая звезда недавно решилась следовать необычно строгой детокс-программе по совету Гвинет Пэлтроу. В этой программе любая еда запрещена, кроме кайенского перца, лимонного сока и кленового сиропа. Правда, как признала Деми Мур позднее, весь предполагаемый курс, рассчитанный на 21, ей выдержать не удалось. Она уже вернулась к своему прежнему сбалансированному питанию и занятиям спортом.

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!