Главная Новости Досуг Елена Захарова впервые вышла в свет после родов (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Елена Захарова впервые вышла в свет после родов (ФОТО)

Очаровательная актриса Елена Захарова стала мамой 8 февраля

4 марта 2011, 01:00
Поделитесь публикацией:
Елена Захарова впервые вышла в свет после родов (ФОТО)

Звезда сериала "Кадетство" подарила своему гражданскому мужу Сергею Мамотову дочку. Спустя всего месяц после родов молодая мамочка снова вернулась к светской жизни: Елена появилась на церемонии вручения премии "Носорог" за лучшие сериалы.

Елену нельзя было назвать мамой-затворницей: актриса и на последних месяцах беременности продолжала появляться на светских мероприятиях и премьерах. Артистка прекрасно себя чувствовала и просто сияла от счастья – было заметно, что "интересное положение" приносит ей настоящую радость. Тем более, что к появлению на свет наследницы Захарова и ее супруг подошли взвешенно: Лене сейчас 35, и это ее первый ребенок.

Видимо, уже через месяц своего декретного отпуска актриса соскучилась по светской кутерьме и решила появиться на вручении премии. Гости вечера единодушно отметили, что она прекрасно выглядит – никаких следов недосыпа на лице, ясный взгляд и посвежевший вид. На ходу снимая белую шубку, артистка улыбалась фотографам и здоровалась со знакомыми.

- Когда кормишь грудью, лишний вес уходит быстро, — сообщила Захарова в ответ на комплименты по поводу своей стройности, — Но мне все равно еще есть над чем работать.

Фото с сайта: "Экспресс-газета"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!