Главная Новости Досуг «Дикая Роза» стала блондинкой и прилетела с визитом в Москву (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Дикая Роза» стала блондинкой и прилетела с визитом в Москву (ФОТО)

19 августа 2010, 12:45
Поделитесь публикацией:
«Дикая Роза» стала блондинкой и прилетела с визитом в Москву (ФОТО)

Мексиканская актриса Вероника Кастро прилетела для участия в съемках гала-концерта пятого сезона программы "Минута славы" на Первом канале.

Сколько слез российские женщины пролили в начале 90-х перед экранами, сострадая судьбе Марианны из сериала "Богатые тоже плачут" в исполнении Кастро. Она стала практически родной в каждом доме, а тысячи новорожденных девочек получили экзотическое для нашей страны имя.

"Моя мама очень расстроились, что ее ребенок к тому моменту уже родился и она не может изменить имя сына на Марианну", — шутит бессменный ведущий "Минуты славы" Александр Олешко.

Знаменитой Дикой Розе вскоре исполнится 58 лет. Правда, отпускать молодость звезда мыльной оперы не хочет. Сохранив отличную фигуру, актриса пользуется услугами лучших косметологов и пластических хирургов Латинской Америки. А накануне приезда в Россию Кастро перекрасилась из шатенки в ядерную блондинку.

Из жгучей брюнетки Вероника превратилась в блондинку

Актриса привезла с собой три чемодана нарядов! "Вероника очень щепетильно отнеслась к моменту выбора костюмов для съемок в программе, мы очень удивились, когда увидели такое количество сумок, — рассказали администраторы программы "Минута славы". — Однако она оказалась на удивление приятной артисткой. Не от многих наших звезд можно дождаться такой благожелательности

Фото: lifeshowbiz, kinopoisk.ru

По материалам: "Tv.ua"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!