Главная Новости Досуг Lady Gaga победила Бритни Спирс в Твиттере
commentss НОВОСТИ Все новости

Lady Gaga победила Бритни Спирс в Твиттере

22 августа 2010, 19:06
Поделитесь публикацией:
Lady Gaga победила Бритни Спирс в Твиттере

Американская певица Lady Gaga стала самым читаемым человеком в сервисе микроблогов Twitter, обогнав по числу подписчиков бывшего лидера — Бритни Спирс.

За последний месяц Lady Gaga увеличила число своих подписчиков в Twitter на 600 тысяч человек до 5,7 млн человек. Бритни Спирс за то же время набрала в три раза меньше.

Несмотря на то, что Lady Gaga лидирует по абсолютным показателям, ее аудитория в сети растет не самыми быстрыми темпами. Для сравнения за тот же период 16-летний канадский певец Джастин Бибер набрал 800 тысяч подписчиков в сервисе микроблогов.

Напомним, что 3 июля Lady Gaga победила в спонтанном соревновании в социальной сети Facebook, первой набрав 10 миллионов поклонников и опередив ближайших преследователей — актера Вина Дизеля и президента США Барака Обаму. На сегодняшний день у Lady Gaga насчитывается больше всех в мире поклонников в Facebook среди живущих (свыше 16 млн)

Кроме того, Lady GaGa стала первой исполнительницей, количество просмотров видео которой в интернете превысило миллиард. А ее клип на песню Bad Romance признан  самым просматриваемым роликом на сайте YouTube.

Фото: АР

По материалам:  Корреспондент.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!