Главная Новости Досуг Леди Гага оккупировала все музеи восковых фигур мадам Тюссо
commentss НОВОСТИ Все новости

Леди Гага оккупировала все музеи восковых фигур мадам Тюссо

27 августа 2010, 12:06
Поделитесь публикацией:
Леди Гага оккупировала все музеи восковых фигур мадам Тюссо

Восковые фигуры, изображающие поп-певицу Леди Гагу, одновременно появятся во всех филиалах музея мадам Тюссо, пишет The Daily Star. Таким образом, исполнительница станет первой в истории знаменитостью, чья скульптура будет установлена сразу в десяти отделениях музея по всему миру — в Лондоне, Голливуде, Лас-Вегасе, Вашингтоне, Нью-Йорке, Амстердаме, Берлине, Бангкоке, Гонконге и Шанхае.

На реализацию этого проекта будет потрачено около миллиона фунтов стерлингов (примерно 1,2 миллиона евро). Примечательно, что каждая из десяти фигур Леди Гаги будет изображать певицу в разных позах и нарядах. Источник издания, знакомый с ситуацией, заявил, что установка восковых копий певицы станет одной из самых амбициозных инициатив в истории музея мадам Тюссо.

К 24 годам певица Леди Гага (настоящее имя Стефани Джерманотта) успела стать одной из самых популярных и высокооплачиваемых артисток. Она регулярно возглавляет рейтинги наиболее успешных музыкантов и бьет рекорды интернет-запросов по поиску ее композиций и клипов.

В родном для Леди Гаги Нью-Йорке в музее мадам Тюссо установлены фигуры таких коллег певицы, как Бейонсе, Бритни Спирс, Мадонна и Керри Андервуд.

По материалам:  lenta.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!