Главная Новости Досуг Американская миллионерша предложила Витасу женитьбу за деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская миллионерша предложила Витасу женитьбу за деньги

Витас продолжает собирать сенсационные “плоды” успеха после тура по США и Канаде, который состоялся в январе - феврале 2011 года

11 марта 2011, 14:15
Поделитесь публикацией:
Американская миллионерша предложила Витасу женитьбу за деньги

Экзальтированная любовь американских фанатов, в массовом порядке устраивавших шумные встречи в аэропортах, набивавших себе тату VITAS, следовавших за артистом по все городам американского континента, сменилась женской страстью. Певцу поступило предложение руки и сердца из Майями вместе с богатым приданым в 2 млн. долларов и домом на берегу океана (как было указано в официальном письме-признании-предложении: площадью 500 кв. метров).

В Россию из США прилетела родная сестра 24 летней “невесты”, которая и объявила остолбеневшему продюсеру певца Сергею Пудовкину эту новость, акцентируя внимание на приданом и быстрой перспективе получения американского гражданства. В офисе “ПЦ Пудовкин” визит американки был воспринят как сюжет для программы “Розыгрыш”, и поэтому “коммерсантку” сначала долго слушали и даже кормили русскими пирогами, надеясь, что получится весёлый телесюжет. В процессе выяснилось, что это вовсе не шутка, а реальное предложение, в положительном решении которого “невеста” по имени Сара не сомневалась.

После того, как Пудовкин лично обыскал весь офис и не обнаружил скрытых камер программы “Розыгрыш”, наступила развязка. В жесткой форме гонца попросили покинуть помещение и забыть оскорбительные для музыканта предложения.

“Совсем белены объелись”, — по-русски прокомментировал ситуацию сам Витас, прочитав “свадебный ультиматум”.

Автор: belik

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!