Главная Новости Досуг Сразу четыре геймера смогут играть на iPhone благодаря PartyDock от Griffin
commentss НОВОСТИ Все новости

Сразу четыре геймера смогут играть на iPhone благодаря PartyDock от Griffin

27 августа 2010, 19:34
Поделитесь публикацией:
Сразу четыре геймера смогут играть на iPhone благодаря PartyDock от Griffin

На сайте Федеральной комиссии по коммуникациям (Federal Communications Comission) появился весьма интересный гаджет. iPhone никогда не искал славы в качестве игровой платформы, на которой можно комфортно играть нескольким людям. Однако парни из Griffin, похоже, думают по-другому.



Аксессуар PartyDock позволяет играть на одном iPhone сразу четверым пользователям. В комплект поставки входят четыре беспроводных контроллера, позволяющие играть в такие игры, как Midway Motors, Fishing Frenzy и Flippin` Frogs. В будущем разработчики устройства надеются выпускать дополнительные игры специально для PartyDock.




Радует, что игрокам не придется бодать друг друга головами в попытках рассмотреть что-то на маленьком для таких целей экране смартфона. Присутствует возможность подключения PartyDock к внешнему источнику изображения посредством компонентного или композитного кабелей. Этот любопытный гаджет в настоящий момент поддерживает iPhone и iPad, однако о цене и сроках появления в продаже разработчики не сообщают.

По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!