Главная Новости Досуг Вечеринка "Putin party" не обошлась без стриптизерш
commentss НОВОСТИ Все новости

Вечеринка "Putin party" не обошлась без стриптизерш

Организаторы "Putin party" утверждают, что, проведя вечеринку под лозунгом "Хочу премьер-министра", они вовсе не наживаются на образе премьера.

13 марта 2011, 12:35
Поделитесь публикацией:
Вечеринка "Putin party" не обошлась без стриптизерш

"Песков, ты не прав — Путиным не торгуем!" — красовался на входе в клуб RAЙ ответ на замечание пресс-секретаря премьера о том, что недопустимо использовать имя главы правительства в коммерческих целях. На вечеринку собралось много гостей, некоторые прибыли даже из-за границы. Американка Эшли специально прилетела из-за океана. — Путин — классный мужик! — заявила Эшли. — Я на вечеринку в честь него пришла с большим удовольствием, чем на party, посвященную Обаме. В одном из залов сымитировали кабинет главы правительства. По зеленому сукну стола тут стучали каблуки стриптизерш, а затем под стол полетели бюстгальтеры. Главным событием стала премьера нового трека Dj Smash.

Как пошутили ведущие, Smash передал привет с гор — диджей сейчас в Куршевеле. Импровизированное обращение, стилизованное под выступление президента, он записал на фоне Спасской башни. Правда, поздравлял не с Новым годом, а с 8 Марта. Многие мечтали получить поздравление от премьера с праздником весны, но не дождались. Зато неожиданно на вечеринку явился Сергей Зверев. Вся вечеринка превратилась в одно сплошное признание в любви к премьеру. Полуобнаженные красотки танцевали, размахивая флагами: "Поднимем ВВП любому" и "Вова, мы с тобой". "Вова, без тебя ...уево!" — вопила надпись на плакате, а девушки демонстрировали, как сгорают от нетерпения познакомиться с премьером поближе.

Посетили вечеринку и студентки МГУ Алиса Харчева и Ксения Селезнева, которые снялись в эротическом календаре для Путина. — С Путиным всегда как в раю, — скромно улыбались студентки. Оказывается, в предстоящую выборную кампанию девушки пойдут голосовать первый раз в жизни. Несмотря на отсутствие опыта в таком ответственном деле, студентки уже знают, за кого отдадут свой голос. — Мы уже давно определились, и, если Владимир Владимирович выдвинет свою кандидатуру, мы за него проголосуем, — заявили они "Твоему ДНЮ".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!