Главная Новости Досуг Новички Лиги Чемпионов готовятся к первым в своей истории домашним матчам
commentss НОВОСТИ Все новости

Новички Лиги Чемпионов готовятся к первым в своей истории домашним матчам

24 сентября 2009, 10:15
Поделитесь публикацией:
Новички Лиги Чемпионов готовятся к первым в своей истории домашним матчам

"Дебрецен", "Рубин", "Униря", "Алкмаар" и АПОЕЛ готовятся к первым в своей истории домашним матчам группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, а в центральной игре тура встретятся "Бавария" и "Ювентус", обладатели Кубка чемпионов 1985 и 1996 годов.


В родных стенах
Стартовый тур получился для новичков Лиги чемпионов УЕФА достаточно немилосердным. На восьмерых дебютанты заработали всего четыре очка, которые себе в актив занесли одолевший в родных стенах московский ЦСКА "Вольфсбург" и сыгравший по нулям с "Атлетико" на выезде АПОЕЛ. На этот раз болельщики ждут от своих любимцев более удачной игры, что неудивительно, ведь сразу пять новичков сыграют на своем поле. "Дебрецен" во вторник примет "Лион", "Интернационале" отправится в Казань к "Рубину", "Униря" ждет в гости "Штутгарт", а чемпион Нидерландов "Алкмаар" сыграет в родных стенах с сильнейшей командой Бельгии "Стандардом".


Миссия ван Галя
АПОЕЛ в среду попытается огорчить еще одного фаворита, в ранге которого на Кипр пожалует "Челси", а в группе D состоится битва между "Баварией" и "Ювентусом". В 1996 году Луис ван Галь и его "Аякс" в финале Лиги чемпионов по пенальти уступил "старой синьоре", цвета которой тогда защищал ее нынешний тренер Чиро Феррара. Отомстить "Юве" ван Галь может во главе "Баварии", у руля которой он стал этим летом.


Борьба в Глазго
Болельщики "Севильи", которая во вторник встретится в Глазго с "Рейнджерс", также наверняка вспомнят об одной из своих самых громких побед. Речь о втором триумфе андалусцев в Кубке УЕФА 2007 года, который они завоевали именно в этом шотландском городе. "Рейнджерс" тем временем сделает все, чтобы прервать 20-летнее ожидание первой домашней победы над гостями из Испании. Хуанде Рамос, который помог "Севилье" на "Хэмпден Парк" переиграть "Эспаньол", ныне работает в ЦСКА. Армейцы в среду сыграют с "Бешикташем", который "Севилья" под началом Рамоса разгромила в Кубке УЕФА-2005/06 со счетом 3:0.

По материалам: "Uefa.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!