Главная Новости Досуг "Самый сексуальный вампир на ТВ" снова оброс бородой
commentss НОВОСТИ Все новости

"Самый сексуальный вампир на ТВ" снова оброс бородой

31 августа 2010, 14:37
Поделитесь публикацией:
"Самый сексуальный вампир на ТВ" снова оброс бородой

Новый имидж Роберта Паттинсона

Позавчера Роберт Паттинсон был замечен в Голливуде в компании привлекательной блондинки чуть постарше его. Но Кристен Стюарт и поклонники звездной "сумеречной" пары могут быть спокойны: спутницей Роба была его пресс-секретарь Стефани Ритц.

Роб и Стефани направлялись на вечеринку Джимми Фэллона после "Эмми", на которой в тот вечер собралась вся голливудская элита.

Со времени возвращения Паттинсона в Лос-Анджелес растительность на его лице заметно отросла и загустела. Но нельзя сказать, что борода Робу не идет. Возможно, она — еще одно средство "маскировки" уставшего от пристального внимания актера.

Хотя, кто из фанатов и папарацци не "опознает" одного из самых сексуальных мужчин планеты, вошедшего в списки самых богатых и влиятельных знаменитостей?



В ближайшие годы не избегнуть Робу назойливого внимания. На горизонте у него съемки в заключительной части сумеречной саги "Рассвет", а также премьеры картин "Воды слонам" и "Милый друг".



Первый фильм "Рассвета" появится на экранах в ноябре 2011 года, а второй — осенью 2012. Ничто не предвещает, что "паттинсономания" сойдет на нет.

Фото: X17/All Over Press

Автор: Евгения Маврина

По материалам: "Сплетник"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!