Главная Новости Досуг Тело Майкла Джексона решено эксгумировать
commentss НОВОСТИ Все новости

Тело Майкла Джексона решено эксгумировать

31 августа 2010, 14:45
Поделитесь публикацией:
Тело Майкла Джексона решено эксгумировать

В день рождения Короля поп-музыки Майкла Джексона с таким намерением выступили адвокаты главного подозреваемого по делу cмерти певца.

Врач Конрад Мюррей утверждает, что Майкл Джексон скончался не по его вине. По его словам, причиной смерти стало злоупотребление Майкла обезболивающими препаратами на протяжении нескольких лет. Обвинители же настаивают, что всему виной Мюррей, который ввел своему пациенту смертельную дозу профопола.

Адвокатам врача уже удалось получить разрешение на дополнительное обследование кусочков тканей тела Джексона, которые были заморожены после его кончины. Если результаты подтвердят слова главного обвиняемого, вопрос об эксгумации тела певца можно считать решенным, пишет Associated Content.

Семья Майкла в ужасе от возможной предстоящей эксгумации. Их представители заявляют, что Джексоны до последнего будут бороться за отказ от этой процедуры.

29 августа 2010 года у Майкла был день рождения — ему исполнилось бы 52 года. Поклонники певца по всему миру отмечали эту дату масштабными флешмобами.

Фото globallookpress.com

По материалам: "Passion.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!