Главная Новости Досуг Российская претендентка на «Мисс Вселенную» опровергла слухи о кожной сыпи и неудобном купальнике
commentss НОВОСТИ Все новости

Российская претендентка на «Мисс Вселенную» опровергла слухи о кожной сыпи и неудобном купальнике

1 сентября 2010, 05:49
Поделитесь публикацией:
Российская претендентка на «Мисс Вселенную» опровергла слухи о кожной сыпи и неудобном купальнике

Екатеринбурженка Ирина Антоненко, ставшая "Мисс Россия-2010" и вошедшая в топ-15 "Мисс Вселенная", была удивлена, когда из Интернета узнала, что за несколько дней до финала международного конкурса у нее якобы появилась аллергия на косметику, а победить ей помешал не подошедший по размеру купальник.

"Слухов настолько много, что по приезду домой я читаю и думаю: "Вау! Сколько много я о себе узнала!", — сказала Антоненко на пресс-конференции во вторник.

Кроме историй про кожную сыпь и купальник, Антоненко и ее родители из сети Интернет узнали, что молодой человек уральской красавицы после конкурса сделал ей предложение руки и сердца, а певец Дмитрий Маликов позвал ее в свой музыкальный коллектив в качестве бэк-вокалистки.

"К сожалению, мне никто пока не делал предложения... Первыми узнают об этом родители от меня, а не так как сейчас, из Интернета", — сказала Антоненко.

Она также опровергла появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что приняла решение переехать в ближайшее время в Нью-Йорк и отметила, что подумает об этом только после передачи короны "Мисс Россия".

Антоненко сообщила журналистам, что у нее уже готов график на ближайшее время. Сразу после того как 1 сентября обладательница титула "Мисс Россия" отпразднует свой день рождения в Екатеринбурге, она отправится в Москву, где ее ждут многочисленные фотосессии и мероприятия.

Уральская красавица отметила, что даже после того, как не услышала свою фамилию в числе девушек, попавших в топ-10 конкурса "Мисс Вселенная" не расстроилась.

"Значит, так должно быть. Значит, меня ждет что-то большее, чем победа в "Мисс Вселенная", — надеется она.

По материалам: "Gloria Mundi"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!