Главная Новости Досуг Киевские футбольные фанаты нанесли «Макдональдсу» рядом с метро «Минская» ущерб на 20 тысяч гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевские футбольные фанаты нанесли «Макдональдсу» рядом с метро «Минская» ущерб на 20 тысяч гривен

31 августа 2010, 18:16
Поделитесь публикацией:
Киевские футбольные фанаты нанесли «Макдональдсу» рядом с метро «Минская» ущерб на 20 тысяч гривен

В субботу вечером после футбольного матча между "Арсеналом" и "Оболонью" фанаты разгромили ресторан "Макдональдс" рядом с метро "Минская". В этот момент в зале было около 20 посетителей, к счастью, никто не пострадал.

 "Я сидел с девушкой, пил кофе, — рассказывает очевидец Дмитрий. — Часов в 10 в ресторан зашла группа из 5—6 парней лет по 18—20, потом еще одна. Кто-то из одной компании что-то сказал другому, и тот чем-то бросил в обидчика, после чего всей толпой они вышли на улицу разобраться". В ходе "разбирательства" стульями были разбиты четыре витрины фастфуда. Милиция успела задержать пятерых хулиганов — остальные разбежались.

 "Большинство задержанных — жители Днепровского района, — рассказывает пресс-офицер Оболонского райуправления милиции Виктория Белозерцева. — Раньше уже задерживались за мелкие правонарушения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство". По словам Михаила Шуранова, руководителя департамента по связям с общественностью компании "МакДональдз Юкрейн", убыток составил 20 тыс. грн. Но уже на следующее утро ресторан работал в обычном режиме. А выбитые стекла временно задраили гипсокартоном зеленого цвета.

По материалам: Спорт Сегодня



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!