Главная Новости Досуг Украинские звезды попадут под раздачу «злого хит-парада»
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские звезды попадут под раздачу «злого хит-парада»

3 сентября 2010, 06:48
Поделитесь публикацией:
Украинские звезды попадут под раздачу «злого хит-парада»

С нового сезона на Первом будет выходить "Звездное утро", хит-парад "Национальная двадцатка" и главный проект года — национальный отбор на "Евровидение-2011". Как же будут выбирать украинского участника конкурса?

Программа о жизни шоу-бизнеса, не только украинского, но и зарубежного — это "Звездное утро". Еженедельно в 11:00 красавицы покажут вам самые эксклюзивные и интересные шоу-бизнес-новости. Всему, что вы увидите на экране, будет даваться критическая оценка.

Программа "Национальная двадцатка" — это "злой хит-парад". Такого в эфире Первого национального еще не было. В этой программе много фишек — это и ведущие Игорь Посыпайко и ди-джей "Кiss FM" Ирина Чемпион и сурдоперевод клипов украинских исполнителей, и неординарные критические подводки.

Конечно же, главный музыкальный проект года на Первом — "Евровидение-2011".

12 сентября на Первом посмотреть фильм о конкурсе "Евровидение" в ретроспективе участия в нем Украины. А 19 и 26 сентября — фильмы о кастинге, которые недавно прошли и на которых выбирали полуфиналистов. И уже 3 октября начнутся прямые эфиры. Ведь с 1 октября положением о конкурсе разрешено обнародовать песни, которые будут участвовать в "Евровидении", — рассказал о новых проектах заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш.

Подробнее о проекте "Евровидение-2011" рассказал один из ведущих Тимур Мирошниченко:

"После жеребьевки 35 полуфиналистов, мы разделим их на пять групп по 7 участников. В каждой программе будет выбывать по два участника, одного выгонят жюри, другого — зрители. Таким образом, следующий этап — 25 участников, и до конца года останется 15 финалистов. Отбор на "Евровидение-2011" — это не талант-шоу. Это единственный проект в Украине, который гарантирует суперприз — поездку на "Евровидение". И именно такие гарантии победителю дает Первый национальный ".

По материалам: "Tv.ua", delfi.ua

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!