Главная Новости Досуг Каких разговоров женщины ждут от мужчин в постели
commentss НОВОСТИ Все новости

Каких разговоров женщины ждут от мужчин в постели

3 сентября 2010, 05:46
Поделитесь публикацией:
Каких разговоров женщины ждут от мужчин в постели

Существуют три типа постельных разговоров:

1.Предварительные разговоры.

2.Страстные междометия, которые сходят за разговоры в период совокупления.

3.Разговоры после.

Каждый тип постельной беседы имеет свою цель и отличается по стилю. Вы можете стать более желанным сексуальным партнером, просто научившись, когда говорить и о чем говорить в постели. Давайте посмотрим на них в той последовательности, в какой они обычно происходят. Предварительные разговоры. Эта стадия является менее всего удовлетворяющей мужчину. Если мужчина возбужден, он не испытывает настоящей потребности беседовать. Он желает перейти к физическим действиям. Однако, большинство женщин не на столько импульсивны сексуально. Они хотят медленной естественной подготовки к сексу, подготовки, в которой слова играют критическую роль. Без: "Я люблю тебя", "Ты прекрасна", — женщина может усомниться в вашей искренности. Вы можете снять ботинки, вздохнуть и лечь на диван. Или вы можете выключить свет светильников.

Снизьте ваш голос до более спокойных и явно искренних тонов и тембра, возмите ее за руку и начните заниматься любовью с ней словами как прекрасна она в этот вечер. Разговоры во время... Трудно точно указать, но в какой-то момент предшествующий... разговор начинает утрачиваться. Когда одежда сброшена и тела обнажены, длинные восторженные фразы, только что звучащие уступают место страстным, бессвязно построенным предложениям и случайным оговоркам, которые смахивают на едва понятное хрюкание и односложные слова. Боюсь, что так случается с большинством из тех, кто пытается говорить.

Разговоры после. Вы лежите в экстазе в постели в объятиях вашей женщины. Какая удовлетворенность! И если вы похожи на большую часть мужчин, вы засыпаете. ПРОСНИТЕСЬ! Скажите женщине о своих чувствах, обо всем тепле и удовлетворении, которое вы получили. Продолжайте поглаживать, ласкать, касаться ее, не переворачивайтесь на бок будто все кончено с ней. Не бывает другого случая, более подходящего для реального общения, чем моменты следующие за сексом. И это время послушать, уяснить все, что вы хотите узнать о женщине в ваших руках.

По материалам: Delfi.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!