Главная Новости Досуг Deep Purple потребовали доставить в гримерку перед концертом в Москве 17 литров алкоголя
commentss НОВОСТИ Все новости

Deep Purple потребовали доставить в гримерку перед концертом в Москве 17 литров алкоголя

Музыканты вправе отказаться выходить на сцену при невыполнении хотя бы одного из пунктов их внушительного райдера, главным из которых является наличие в гримерке артистов трех бутылок вина и 25 бутылок пива

23 марта 2011, 12:31
Поделитесь публикацией:
Deep Purple потребовали доставить в гримерку перед концертом в Москве 17 литров алкоголя

- Мы несколько удивлены требованиями наших гостей, — рассказали Life Showbiz представители принимающей стороны. — Их менеджеры попросили предоставить музыкантам почти 17 литров алкогольных напитков. Вино рокеры предпочитают, как оказалось, совсем недорогое — красное "Мерло" или "Каберне" 2005 года, а вот пиво выбрали лучших немецких сортов. В среднем затраты на алкоголь составят около 8 тысяч рублей. Странно, что от крепких напитков рок-музыканты решили наотрез отказаться.

В еде британские артисты оказались крайне неприхотливы — после концерта их вполне устроит любая кухня из ресторанов на вынос, будь то китайские суши или обычные сандвичи. С меню "темно-лиловые" пообещали определиться в день шоу.

Кроме того, участники Deep Purple очень заботятся о чистоте во время их гастрольного тура — музыканты попросили предоставить им мусорные баки отдельно для стекла, алюминия и пластика, а также многоразовую посуду для последующего ее использования в столовых и гримерках.

Фото с сайта: "LifeNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!