Главная Новости Досуг Памела Андерсон потребовала в Киеве косметику, в состав которой входят рубины и бриллианты
commentss НОВОСТИ Все новости

Памела Андерсон потребовала в Киеве косметику, в состав которой входят рубины и бриллианты

6 сентября 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Памела Андерсон потребовала в Киеве косметику, в состав которой входят рубины и бриллианты

Памела Андерсон заказала в Киев эксклюзивную аюрведическую косметику из Индии. Звезда мужских журналов потребовала от организаторов "Мисс Украина-2010", чтобы ее гримировали специальными омолаживающими средствами c драгоценными камнями.

Устроитель конкурса "Мисс Украина" Александр Онищенко не поскупился на организацию праздника для киевлян и гостей украинской столицы. Точный список иноземных артистов, которые прилетели в Украину в качестве приглашенных звезд, стал известен лишь за несколько часов до начала конкурса. Поприветствуют красавиц и их поклонников постоянная гостья мужских фантазий Памела Андерсон, лишь хорошеющая с годами Орнелла Мути, обворожительная Элизабет Хёрли  и неподражаемый Жан-Клод Ван Дамм.

Заманить иностранных селебрити в Киев было непросто. Кроме внушительных гонораров, за присутствие каждый из них выдвинул ряд условий, на которых они дали свое согласие. Особо отличилась Памела Андерсон, которая особенно печется о своем внешнем виде. 43-летняя модель оказалась не только специалисткой в эротической фотосъемке, но и сведующей во всем, что касается ее тела и лица. От организаторов конкурса она потребовала предоставить ей специальные косметические средства, производящиеся только в Индии, в состав которых входят не только растения и масла, но и пыль драгоценных камней: бриллианта, изумруда, рубина, сапфира, топаза.

- Памела оказалась очень щепетильна в вопросах косметики, — рассказала Life News администратор конкурса Наталья Бойко. – Стоимость одной баночки подобного средства составляет около 500 долларов.

В отличие от их коллеги, запросы Хёрли и Мути оказались куда скромнее. Орнелла, например, отказалась лететь в Киев без своего бойфренда Фабриса Керерве, который моложе актрисы почти на 11 лет, а Лиз Хёрли лишь попросила номер-люкс с джакузи, чтобы расслабиться после перелета.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!