Главная Новости Досуг В Запорожье пьяный пассажир «Опеля», ругаясь, избил гаишника
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье пьяный пассажир «Опеля», ругаясь, избил гаишника

Вчера, 27 марта, 28-летний пассажир «Опеля», находясь в состоянии алкогольного опьянения, сначала в нецензурной форме «пообщался» с милиционером, а потом ударил его кулаком в лицо

28 марта 2011, 12:33
Поделитесь публикацией:
В Запорожье пьяный пассажир «Опеля», ругаясь, избил гаишника

Об этом корреспонденту портала "Запорожье. Комментарии" сообщили в ЦОС УМВД Украины в Запорожской области.

Наряд роты ДПС в составе двух сотрудников нес службу по надзору за дорожным движением в районе села Каменского, что в Васильевском районе.

Около 20.15 за превышение скорости ними был остановлен автомобиль "Опель-Астра". Водитель, житель города Симферополя, отказался предоставить документы для проверки. В то же время 28-летний пассажир авто, с явными признаками алкогольного опьянения, начал в грубой, нецензурной форме выражать недовольство действиями работников милиции. На замечания не реагировал, а потом вышел из автомобиля и, после очередного предупреждения о недопустимости подобного поведения, неожиданно нанес одному из милиционеров удар кулаком в лицо.

Милиционеры применили к правонарушителю меры физического влияния и спецсредство наручники.

Указанный факт зарегистрирован в Васильевском райотделе милиции. Проверку проводит инспекция по личному составу ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Кстати, это не первое "столкновение с последствиями" гаишников и нарушителей именно в селе Каменском Васильевского района.

Напомним, 28 августа 2010 года постовой Васильевского районного отдела УГАИ в Запорожской области остался без пальца после того, как сообщил водителю "Лексуса" о том, что за нарушение будет составлять на него админпротокол.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!