Главная Новости Досуг Алла Пугачева похоронила своего водителя
commentss НОВОСТИ Все новости

Алла Пугачева похоронила своего водителя

6 сентября 2010, 10:41
Поделитесь публикацией:
Алла Пугачева похоронила своего водителя

За 17 лет службы Анатолий СУРАКОВ ни разу не скомпрометировал ПУГАЧЕВУ и не выдал ни одного секрета звезды. Похоронами своего работника и верного друга примадонна занималась лично.

- Про таких, как Толик, в газетах не пишут, а между тем он проработал у Пугачевой водителем 17 лет, — говорит член официального фан-клуба примадонны Ира. — Еще неделю назад мы с ним созванивались, все с ним было хорошо. А потом узнаем новость — Толика больше нет, тромб оторвался. Конечно, вся семья в шоке. Остались жена, дочь. Этот московский смог у многих отнял здоровье.

Суракову было всего 47, хронических и опасных заболеваний у него не было, и, казалось, он был здоров как бык. Но неожиданно у Анатолия оторвался тромб. Всему виной, как сказали врачи, — жара и смог над Москвой.

Для Аллы Пугачевой это стало личной трагедией, ведь водитель был практически частью ее семьи. Кстати, до работы с примадонной Сураков был личным водителем Филиппа Киркорова, но, когда произошел развод в звездном семействе, Анатолий остался с Аллой Борисовной.

Автор: Надежда БУШУЕВА

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!